chargement des données en cours...
| date(s) | intitulé | bateau | Grade | Sexe | code participation | catégorie | pub | forme | Accueil étrangers | EP_ID |
---|
| 05-10/07/14 | CF Minimes L'Equipe | l'Equipe | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Oui | 154785 |
| 05-10/07/14 | CF Minimes Dériveur Dble Open Flotte Collective | Flotte Collective Dériveur Double | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Oui | 154786 |
| 05-10/07/14 | CF Minimes Dériveur Sol Open Flotte Collective | Flotte Collective Dériveur Solitaire | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Oui | 154787 |
| 05-10/07/14 | CF Minimes Optimist Garçon N1 | Optimist | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Oui | 154788 |
| 05-10/07/14 | CF Minimes Optimist Fille | Optimist | 3 | F | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Oui | 154789 |
| 05-10/07/14 | CF Minimes Optimist Garçon N2 | Optimist | 4 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Oui | 160034 |
| 05-10/07/14 | CF Minimes Tyka Open | Tyka | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Oui | 154790 |
| 05-10/07/14 | CF Minimes 293OD 6.8 Filles | BIC 293D | 3 | F | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Oui | 154791 |
| 05-10/07/14 | CF Minimes 293OD 6.8 Garçon | BIC 293D | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Oui | 154792 |
fonction attribuée | fiche | nom | remarque |
---|
Président-e du Jury | @ | BONNEAU BERNARD | |
---|
Principal Race Officer | @ | FLAMME DIDIER | |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | COZIC DIDIER | Rond Optimist |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | ENEL PHILIPPE | Rond flotte collective |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | NUTTE JEROME | Rond Windsurf |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | POUTRIQUET YVON | Rond Tyka, l'Equipe |
---|
Juge | @ | BECOGNEE MONIQUE | |
---|
Juge | @ | DESPIERRES PAUL EDOUARD | Avec les Jeunes Arbitres |
---|
Juge | @ | FERNANDEZ PHILIPPE | |
---|
Juge | @ | GONDOUIN PATRICK | |
---|
Juge | @ | PACHOT MICHEL | |
---|
Juge | @ | POIREY THIERRY | |
---|
Juge | @ | TERRASSON JACQUES | |
---|
Président-e du Comité Technique | @ | COLLET ERIC PAUL | |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | DEHAESE RENE | Rond optimist N1 |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | DELORME PASCAL | rond optimist |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | LE ROY GWENAELLE | |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | MERCIER ANTOINE | Rond Tyka, l'Equipe, FC double |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | TOUREAUX GUY | rond windsurf |
---|
Membre du Comité Technique | @ | COIGNET YVES | |
---|
Jeune Arbitre | @ | BOUTAREL CLARA | |
---|
Jeune Arbitre | @ | BREUIL TITOUAN | |
---|
Jeune Arbitre | @ | COUDERT LILLA | |
---|
Jaugeur National Stagiaire | @ | CRONIMUS RAYMOND | cca : Evaluation par Yves Coignet |
---|
Jeune Arbitre | @ | DUBRULLE LAURA | |
---|
Juge Stagiaire | @ | DURAND RAUCHER LOIC | Evaluation finale |
---|
Jeune Arbitre | @ | GOAS CHLOE | |
---|
Jeune Arbitre | @ | GOAS MORGANE | |
---|
Jeune Arbitre | @ | LAURENT ANAELLE | |
---|
Comité de Course Stagiaire | @ | MAILLARD GILDAS | Immersion CC formation nationale - rond Windsurf |
---|
Juge Stagiaire | @ | PARIAT MONIQUE | Immersion juge |
---|
Comité de Course Stagiaire | @ | POULOUIN PAULE MARIE | Stage immersion CC rond Optimist |
---|
Jeune Arbitre | @ | ROCHEFORT GWILHERM | |
---|
Jeune Arbitre | @ | RUITORT CAMILLE | |
---|
Jeune Arbitre | @ | TAVITIAN CHARLOTTE | |
---|
Jeune Arbitre | @ | VANDER-TAELEM AMELIE | |
---|