chargement des données en cours...
| date(s) | intitulé | bateau | Grade | Sexe | code participation | catégorie | pub | forme | Accueil étrangers | EP_ID |
---|
| 05-10/07/08 | Chpt France Minimes L'Equipe Open | l'Equipe | 3 | M | Championnat de France | Voile Entreprise / Corporation | Sans restriction | Parcours Construit | Non | 85314 |
| 05-10/07/08 | Chpt France Minimes Optimist Fille | Optimist Minime | 3 | F | Championnat de France | Voile Entreprise / Corporation | Sans restriction | Parcours Construit | Non | 91342 |
| 05-10/07/08 | Chpt France Minimes Optimist Garçon | Optimist Minime | 3 | M | Championnat de France | Voile Entreprise / Corporation | Sans restriction | Parcours Construit | Non | 85313 |
| 05-10/07/08 | Chpt France Minimes Tyka Open | Tyka | 3 | M | Championnat de France | Autre | Sans restriction | Parcours Construit | Non | 85315 |
| 05-10/07/08 | Chpt France Minimes B293 Garçon | BIC 293D | 3 | F | Championnat de France | Compétition | Sans restriction | Parcours Construit | Non | 85316 |
| 05-10/07/08 | Chpt France Minimes B293 Garçon | BIC 293D | 3 | M | Championnat de France | Compétition | Sans restriction | Parcours Construit | Non | 85316 |
| 05-10/07/08 | Chpt France Minimes B293 Fille | BIC 293D | 3 | - | Championnat de France | Compétition | Sans restriction | Parcours Construit | Non | 91344 |
fonction attribuée | fiche | nom | remarque |
---|
Président-e du Jury | @ | ARDILEY GEORGES | |
---|
Principal Race Officer | @ | GAUMONT CHRISTOPHE | |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | BERENGER DOMINIQUE | Rond Tyka/L'Equipe |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | DENECHAU JEAN LUC | Rond B 2.93 |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | VALLEGANT JEAN PAUL | Rond Optimists |
---|
Juge | @ | GERODIAS PATRICK | Directeur de stage juges |
---|
Juge | @ | MEYRAN ANNIE | |
---|
Juge | @ | POIREY THIERRY | présent à partir du lundi 7 matin |
---|
Président-e du Comité Technique | @ | DURON LOIC | |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | DUCLOT MICHEL | Comité arrivée rond C |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | NUTTE JEROME | Rond Optimists |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | WENDLING THEO | Directeur de stage CC |
---|
Membre du Comité Technique | @ | COIGNET YVES | |
---|
Juge Stagiaire | @ | AULNETTE CORINNE | |
---|
Juge Stagiaire | @ | COMPTA NICOLAS | Participant stage juges |
---|
Comité de Course Stagiaire | @ | FARJAUD FRANCOIS | Particpant stage CC |
---|
Juge Stagiaire | @ | FERNANDEZ PHILIPPE | Evaluation JNS 2 |
---|
Comité de Course Stagiaire | @ | GIRARD PECARRERE MICHEL | Particpant stage CC |
---|
Juge Stagiaire | @ | GUTIERREZ BRUNO | Participant stage juges |
---|
Comité de Course Stagiaire | @ | MALLEDANT VADRE ANNE | Participante stage CC |
---|
Comité de Course Stagiaire | @ | SALOU JEAN PIERRE | Participant stage CC |
---|
Juge Stagiaire | @ | VOSSENAT ANDRE | Participant stage juges |
---|
Comité de Course Stagiaire | @ | VRBA JAN | Participant stage CC |
---|