chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléCoupe de la Ligue Suddate(s)10-11 Juin 2023
organisateurC V MARTIGUES (13020)
adresseBP 40 064téléphone04 42 80 12 94
  fax 
 13692 MARTIGUES CEDEX répondeur
plan d'eauETANG DE BERREaccèsMARTIGUES ETANG BERRE
infosAvis de course : voir le site de l'organisateur.
      CO_ID 122864


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 10-11/06/23  Régional  420  M  Coupe de la Ligue Sud  18  11/06/2023 
 10-11/06/23  Régional  BIC 293D  M  Coupe de la Ligue Sud  20  11/06/2023 
 10-11/06/23  Régional  Europe  M  Coupe de la Ligue Sud  10  11/06/2023 
 10-11/06/23  Régional  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  M  Coupe de la Ligue Sud  17  11/06/2023 
 10-11/06/23  Régional  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  M  Coupe de la Ligue Sud  12  11/06/2023 
 10-11/06/23  Régional  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  M  Coupe de la Ligue Sud  5  11/06/2023 
 10-11/06/23  Régional  ILCA 6  M  Coupe de la Ligue Sud  32  11/06/2023 
 10-11/06/23  Régional  ILCA 7  M  Coupe de la Ligue Sud  10  11/06/2023 
 10-11/06/23  Départemental  ILCA 4  M  Coupe de la Ligue Sud  18  11/06/2023 
 10-11/06/23  Régional  OPEN SKIFF MYLAR  M  Coupe de la Ligue Sud  24  11/06/2023 
 10-11/06/23  Régional  Optimist  M  Coupe de la Ligue Sud  40  11/06/2023 
 10-11/06/23  Régional  Optimist  M  Coupe de la Ligue Sud  75  11/06/2023 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 10-11/06/23  Coupe de la Ligue Sud  420  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  260921 
 10-11/06/23  Coupe de la Ligue Sud  Europe  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  260922 
 10-11/06/23  Coupe de la Ligue SUD  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  261383 
 10-11/06/23  Coupe de la Ligue Sud  ILCA 6  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  260924 
 10-11/06/23  Coupe de la Ligue Sud  ILCA 7  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  260925 
 10-11/06/23  Coupe de la Ligue Sud  ILCA 4  5A  M  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  260923 
 10-11/06/23  Coupe de la Ligue Sud  OPEN SKIFF MYLAR  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  260926 
 10-11/06/23  Coupe de la Ligue Sud  Optimist  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  260927 
 10-11/06/23  Coupe de la Ligue Sud  Optimist  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  260927 
 10-11/06/23  Coupe de la Ligue Sud  RS FEVA DBLE  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  260928 
 10-11/06/23  Coupe de la Ligue Sud  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  260929 
 10-11/06/23  Coupe de la Ligue Sud  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  260929 
 10-11/06/23  Coupe de la Ligue Sud  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  260929 
 10-11/06/23  Coupe de la Ligue Sud  BIC 293D  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  260930 
 10-11/06/23  Coupe de la Ligue Sud  Mini JI  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  260931 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Président-e du Jury @ SUFFREN PATRICK   
 Président-e du Comité de Course @ CARNEVALI CLEMENT  Rond Catamaran 
 Président-e du Comité de Course @ CHURET JEAN-PIERRE   
 Président-e du Comité de Course @ CILLARD MICHEL  ILCA 
 Président-e du Comité de Course @ KOETZEL CLAIRE  Rond opti 
 Président-e du Comité de Course @ KOETZEL SYLVIE  rond opti  
 Juge @ BIGENWALD CORALIE   
 Juge @ DESSEROUER ROBIN   
 Juge @ GAILLOT LAURENT   
 Juge @ GAISSET GERARD   
 Juge @ MANIGLIER FREDERIC   
 Comité de Course Adjoint-e @ BENOIT APOLLINE  rond 420 pour évaluation  
 Résultats (opérateur-trice) @ GAUTIER ANNICK    
 Comité de Course Adjoint-e @ KOETZEL XAVIER  mouilleur rond opti 
 Comité de Course Adjoint-e @ MANIGLIER OLGA  validation comité de course régional 
 Tuteur-trice Jeune Arbitre @ MANNETSTATTER JEAN PIERRE   

retour
 ©GL