chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléCritérium Départemental Finale Dériveursdate(s)18 Juin 2023
organisateurSNOS VOILE (44008)
adresse10, allée Jean Beauvilaintéléphone07 82 12 69 49
 Bases Nautiques Associativefax 
 44600 ST NAZAIRErépondeur
plan d'eauEtang du Bois JOALLANDaccèsRocade ouest de St Nazaire
infosAvis de course : voir le site de l'organisateur.
      CO_ID 122529


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 18/06/23  Départemental  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  M  Critérium Départemental Finale Dériveurs  21  22/06/2023 
 18/06/23  Départemental  OPEN SKIFF MYLAR  M  Critérium Départemental Finale Dériveurs  10  22/06/2023 
 18/06/23  Départemental  Optimist  M  Critérium Départemental Finale Dériveurs  28  22/06/2023 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 18/06/23  Critérium Départemental Finale Dériveurs  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  5B  M  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  260285 
 18/06/23  Critérium Départemental Finale Dériveurs  OPEN SKIFF MYLAR  5B  M  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  260288 
 18/06/23  Critérium Départemental Finale Dériveurs  Optimist "Ecole"  5B  -  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  260286 
 18/06/23  Critérium Départemental Finale Dériveurs  Optimist  5B  M  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  260287 
 18/06/23  Critérium Départemental Finale Dériveurs  Hansa 303 Double  5B  -  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  260289 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Président-e du Jury @ PICAULT THIERRY   
 Président-e du Comité de Course @ MANTE FREDERIC   
 Comité de Course Adjoint-e @ MONSTERLEET NICOLAS    

retour
 ©GL