chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléCoupe régionale Pays de Loire, rond dériveursdate(s)10-11 Juin 2023
organisateurEDV PREFAILLES (44904)
adresseECOLE DE VOILE PREFAILLEStéléphone02.40.64.77.77
 Route de la Pointe Saint- Gildasfax 
 44770 PREFAILLESrépondeur 
plan d'eauPOINTE DE SAINT GILDASaccèsPORT POINTE ST GILDAS
infosAvis de course : voir le site de l'organisateur.
      CO_ID 121524


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 10-11/06/23  Régional  29er  M  Coupe régionale Pays de Loire  8  11/06/2023 
 10-11/06/23  Régional  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  M  Coupe régionale Pays de Loire  10  11/06/2023 
 10-11/06/23  Régional  ILCA 6  M  Coupe régionale Pays de Loire  22  11/06/2023 
 10-11/06/23  Régional  ILCA 4  M  Coupe régionale Pays de Loire  12  11/06/2023 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 10-11/06/23  Coupe régionale Pays de Loire  29er  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  258430 
 10-11/06/23  Coupe régionale Pays de Loire  420  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  258431 
 10-11/06/23  Coupe régionale Pays de Loire  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  258439 
 10-11/06/23  Coupe régionale Pays de Loire  ILCA 6  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  258434 
 10-11/06/23  Coupe régionale Pays de Loire  ILCA 7  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  258437 
 10-11/06/23  Coupe régionale Pays de Loire  ILCA 4  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  258432 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Président-e du Jury @ LAINE PASCAL   
 Président-e du Comité de Course @ WILLIAMS FREDERIC    
 Comité de Course Adjoint-e @ BARBARIN MARION   
 Résultats (opérateur-trice) @ HUON BRIEUC   
 Juge Stagiaire @ LAINE BENEDICTE  Jury stagiaire  

retour
 ©GL