chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléChampionnat de France Minimesdate(s)08-13 Juillet 2023
organisateurC V BORDEAUX C M (33006)
adresseDomaine de bombannestéléphone0556033019
 MAUBUISSONfax05 56 03 45 01
 33121 CARCANSrépondeur05 56 03 30 19
plan d'eauLAC DE CARCANS MAUBUISSONaccèsPAR CARCANS
      CO_ID 119793


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 08-13/07/23  Chp France  BIC Techno 293 Plus  M  Chpt de France Minimes Techno 293 6.8 OD F  15  14/07/2023 
 08-13/07/23  Chp France  BIC Techno 293 Plus  M  Chpt de France Minimes Techno 293 6.8 OD M  44  14/07/2023 
 08-13/07/23  Chp France  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  M  Chpt de France Minimes Intersérie Catamaran Open  28  13/07/2023 
 08-13/07/23  Chp France  OPEN SKIFF MYLAR  M  Chpt de France Minimes O'pen Skiff F  30  14/07/2023 
 08-13/07/23  Chp France  OPEN SKIFF MYLAR  M  Chpt de France Minimes O'pen Skiff M  57  14/07/2023 
 08-13/07/23  Chp France  Optimist  M  Chpt de France Minimes Optimist F  54  13/07/2023 
 08-13/07/23  Chp France  Optimist  M  Chpt de France Minimes Optimist M  90  13/07/2023 
 08-13/07/23  Chp France  RS FEVA DBLE  M  Chpt de France Minimes RS Feva M/Mixte  27  13/07/2023 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 08-13/07/23  Chpt de France Minimes O'pen Skiff F  OPEN SKIFF MYLAR  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255012 
 08-13/07/23  Chpt de France Minimes O'pen Skiff M  OPEN SKIFF MYLAR  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255013 
 08-13/07/23  Chpt de France Minimes Optimist M  Optimist  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255000 
 08-13/07/23  Chpt de France Minimes Optimist F  Optimist  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255001 
 08-13/07/23  Chpt de France Minimes RS Feva M/Mixte  RS FEVA DBLE  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255015 
  08-13/07/23  Chpt de France Minimes RS Feva F  RS FEVA DBLE  3  -  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255016 
 08-13/07/23  Chpt de France Minimes Intersérie Catamaran Open  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255014 
 08-13/07/23  Chpt de France Minimes Techno 293 6.8 OD M  BIC Techno 293 Plus  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255008 
 08-13/07/23  Chpt de France Minimes Techno 293 6.8 OD F  BIC Techno 293 Plus  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255010 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Directeur-trice de course @ BOURNOT ERIC  ou DC 
 Président-e du Jury @ LEGLISE YVES  evaluation provost 
 Président-e du Comité de Course @ BITARD NICOLE   
 Président-e du Comité de Course @ COIFFARD FREDERIC  immersion carnevali 
 Président-e du Comité de Course @ DIAZ JEROME  evaluation barbarin 
 Président-e du Comité de Course @ FICHOU ALAIN   
 Juge @ COUDERT BERTRAND    
 Juge @ DEPAYRAS CECILE  presence dimanche et lundi 
 Juge @ DOS SANTOS GUILLAUME    
 Juge @ IKHLEF GEORGES   ou juge 
 Juge @ REMY LAURENT  evaluation desforges 
 Président-e du Comité Technique @ COIGNET YVES  ou membre du CT 
 Comité de Course Adjoint-e @ BACHELLERIE ALAIN   
 Secrétaire du Comité @ BITARD YVES   
 Comité de Course Adjoint-e @ CAHUZAC CHRISTIANE  avec Philippe ENEL 
 Mouilleur-e @ CARDOT ALAIN  DU 08/07 AU 11/07  
 Comité de Course Adjoint-e @ CLERC JEAN JACQUES  pas d'hebergement 
 Secrétaire du Comité @ COIGNET CHRISTIANE   
 Secrétaire du Comité @ FICHOU MARIE MADELEINE   
 Résultats (opérateur-trice) @ GAUTIER ANNICK    
 Secrétaire du Comité @ GOHIER MARIE ANNICK  rond cata 
 Comité de Course Adjoint-e @ POULOUIN PAULE MARIE    
 Comité de Course Adjoint-e @ SALLABERRY MICHEL    
 Résultats (opérateur-trice) @ VIAUD BRIGITTE    
 Membre du Comité Technique @ BARRAUD PIERRE CHARLES    
 Membre du Comité Technique @ CRONIMUS RAYMOND  Adjoint comité technique 
 Comité de Course Stagiaire @ BARBARIN MARION  evaluation diaz 
 Comité de Course Stagiaire @ CARNEVALI CLEMENT  immersion coiffard 
 Juge Stagiaire @ DESFORGES ROLAND  evaluation remy 
 Juge Stagiaire @ PROVOST GILLES  evaluation leglise 

retour
 ©GL