chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléRégate dériveurs jeunes, délocalisée a Préfaillesdate(s)13 Mai 2023
organisateurS N O NANTES (44009)
adresse17 chemin de Port Bretontéléphone02 40 50 81 51
  fax 
 44470 CARQUEFOUrépondeur
plan d'eauPREFAILLESaccèsPREFAILLES
infosAvis de course : voir le site de l'organisateur.
 SERA DELOCALISEE A PREFAILLES
      CO_ID 118588


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 13/05/23  Départemental  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  M  Régate dériveurs jeunes  9  13/05/2023 
 13/05/23  Départemental  OPEN SKIFF MYLAR  M  Régate dériveurs jeunes  14  13/05/2023 
 13/05/23  Départemental  Optimist  M  Régate dériveurs jeunes  10  13/05/2023 
 13/05/23  Départemental  Optimist  M  Régate dériveurs jeunes  22  13/05/2023 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 13/05/23  Régate dériveurs jeunes  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  5B  M  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  260952 
 13/05/23  Régate dériveurs jeunes  OPEN SKIFF MYLAR  5B  M  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  252659 
 13/05/23  Régate dériveurs jeunes  Optimist  5B  M  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  252658 
 13/05/23  Régate dériveurs jeunes  Optimist  5B  M  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  252658 
 13/05/23  Régate dériveurs jeunes  RS FEVA DBLE  5B  -  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  252660 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Président-e du Jury @ MONSTERLEET NICOLAS   
 Président-e du Comité de Course @ LAINE PASCAL   
 Comité de Course Adjoint-e @ BARBARIN MARION   
 Résultats (opérateur-trice) @ PINCEMY NICOLE   
 Juge Stagiaire @ HUON BRIEUC   

retour
 ©GL