chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléCoupe Internationale d'Etédate(s)15-21 Juillet 2023
organisateurASN Perros Guirec (22020)
adresseMAIRIE DE PERROS GUIRECtéléphone02 96 49 81 21
  fax02 96 23 37 16
 22700 PERROS GUIRECrépondeur 
plan d'eauPERROS GUIRECaccèsTRESTRAOU
infosAvis de course : voir le site de l'organisateur.
      CO_ID 118230


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 15-21/07/23  National  Optimist  M  Groupe Benjamins Qualifiés  98  21/07/2023 
 15-21/07/23  National  Optimist  M  Groupe Critérium  105  22/07/2023 
 15-21/07/23  National  Optimist  M  Groupe Minimes-Cadets Qualifiés  231  21/07/2023 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 15-21/07/23  Groupe Critérium  Optimist  5A  M  Nationale  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  252008 
 15-21/07/23  Groupe Minimes-Cadets Qualifiés  Optimist  4  M  Nationale  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  252260 
 15-21/07/23  Groupe Benjamins Qualifiés  Optimist  4  M  Nationale  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  261171 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Président-e du Jury @ MARTIN ANNICK  ou juge  
 Président-e du Comité de Course @ BITARD NICOLE  evaluation coenen 
 Président-e du Comité de Course @ LEGRIX DIDIER   À la demande de Eric Bournot  
 Juge @ LE DRET RENAN  Habite Perros, dispo avec SR 6.50 115 CV 
 Juge @ LE FLOCH PIERRE   
 Juge @ WENDLING THEO   evaluation aurejac 
 Président-e du Comité Technique @ CRONIMUS RAYMOND   
 Secrétaire du Comité @ BITARD YVES   
 Résultats (opérateur-trice) @ HILLION MARYSE   
 Comité de Course Adjoint-e @ KOETZEL CLAIRE   
 Comité de Course Adjoint-e @ LE MER MICHEL   
 Résultats (opérateur-trice) @ WENDLING DOMINIQUE    
 Membre du Comité Technique @ MARTIN GILLES    
 Juge Stagiaire @ AUREJAC MATHIEU  evaluation wendling 
 Comité de Course Stagiaire @ BARBARIN MARION  evaluation bitard 
 Comité de Course Stagiaire @ COENEN JEAN-PHILIPPE  evaluation bitard 
 Jeune Arbitre @ MILLAS LABAT ARMAND  Je serai sur place, mon frère participera poussin 

retour
 ©GL