chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléChpt France Espoirs Solitaires Doubles Equipagesdate(s)19-24 Août 2023
organisateurLA ROCHELLE NAUTIQUE (17013)
adresse20 AVENUE DE LA CAPITAINERIEtéléphone05 46 44 49 20
  fax 
 17000 LA ROCHELLErépondeur
plan d'eauBAIE DE LA ROCHELLEaccèsPORT DES MINIMES
      CO_ID 117943


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 19-24/08/23  Chp France  15.5  M  Chpt France Esp Sol Doub Equip 15.5 Open  17  26/08/2023 
 19-24/08/23  Chp France  420  F  Chpt France Esp Sol Doub Equip 420 Fille  15  26/08/2023 
 19-24/08/23  Chp France  420  M  Chpt France Esp Sol Doub Equip 420 Garçon/Mixte  30  28/08/2023 
 19-24/08/23  Chp France  Open 5.70  M  Chpt France Esp Sol Doub Equip Open 570  24  26/08/2023 
 19-24/08/23  Chp France  ILCA 6  M  Chpt France Esp Sol Doub Equip Ilca 6 Fille  27  26/08/2023 
 19-24/08/23  Chp France  ILCA 6  M  Chpt France Esp Sol Doub Equip Ilca 6 Garçon  56  26/08/2023 
 19-24/08/23  Chp France  ILCA 7  M  Chpt France Esp Sol Doub Equip Ilca 7 Garçon  23  26/08/2023 
 19-24/08/23  Chp France  ILCA 4  M  Chpt France Esp Sol Doub Equip Ilca 4 Fille  32  26/08/2023 
 19-24/08/23  Chp France  ILCA 4  M  Chpt France Esp Sol Doub Equip Ilca 4 Garçon  65  26/08/2023 
 19-24/08/23  Chp France  Nacra 15  M  Chpt France Esp Sol Doub Equip Na 15 Open  49  26/08/2023 
 19-24/08/23  Chp France  SL16  M  Chpt France Esp Sol Doub Equip SL 16 Open  13  26/08/2023 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 19-24/08/23  Chpt France Esp Sol Doub Equip 29er Open  29er  3  -  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Oui  255027 
 19-24/08/23  Chpt France Esp Sol Doub Equip 420 Garçon/Mixte  420  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255029 
 19-24/08/23  Chpt France Esp Sol Doub Equip 420 Fille  420  3  F  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255031 
 19-24/08/23  Chpt France Esp Sol Doub Equip Ilca 6 Garçon  ILCA 6  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255033 
 19-24/08/23  Chpt France Esp Sol Doub Equip Ilca 6 Fille  ILCA 6  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255034 
 19-24/08/23  Chpt France Esp Sol Doub Equip Ilca 7 Garçon  ILCA 7  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255032 
 19-24/08/23  Chpt France Esp Sol Doub Equip Ilca 4 Garçon  ILCA 4  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255035 
 19-24/08/23  Chpt France Esp Sol Doub Equip Ilca 4 Fille  ILCA 4  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255036 
 19-24/08/23  Chpt France Esp Sol Doub Equip Open 570  Open 5.70  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   Parcours Construit  Non  251448 
 19-24/08/23  Chpt France Esp Sol Doub Equip 15.5 Open  15.5  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255023 
 19-24/08/23  Chpt France Esp Sol Doub Equip Na 15 Open  Nacra 15  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255025 
 19-24/08/23  Chpt France Esp Sol Doub Equip SL 16 Open  SL16  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  255024 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Président-e du Jury @ AULNETTE CORINNE    
 Directeur-trice de course @ GAUMONT CHRISTOPHE   
 Président-e du Comité de Course @ BITARD NICOLE   
 Président-e du Comité de Course @ BOCQUET CLAIRE   
 Président-e du Comité de Course @ DAVAINE JACQUES  Ou adjoint 
 Président-e du Comité de Course @ ENEL PHILIPPE   
 Président-e du Comité de Course @ JAOUEN CAROLE  Pas d'hébergement  evaluation koetzel 
 Juge @ CRIQUET JEAN MICHEL  evaluation desserouer 
 Juge @ DOS SANTOS GUILLAUME    
 Juge @ GAUTIER ROMAIN    
 Juge @ IKHLEF GEORGES    
 Juge @ LE FRECHE THOMAS   
 Juge @ LEGLISE YVES    
 Juge @ PARIAT MONIQUE   
 Juge @ VENUAT CECILE  evaluation umpire flotte 
 Président-e du Comité Technique @ MARTIN GILLES    
 Comité de Course Adjoint-e @ APPERE DOMINIQUE    
 Secrétaire du Comité @ BITARD YVES   
 Secrétaire du Comité @ COUR ARLETTE   
 Résultats (opérateur-trice) @ GAUTIER ANNICK    
 Secrétaire du Comité @ GOHIER MARIE ANNICK  rond nacra principalement 
 Comité de Course Adjoint-e @ GOHIER RAYMOND  rond nacra 
 Comité de Course Adjoint-e @ LA SALMONIE HELENE  pour suivi des Jeunes Arbitres 
 Comité de Course Adjoint-e @ LE GAL PATRICK    
 Comité de Course Adjoint-e @ LORBER YVES   
 Comité de Course Adjoint-e @ POULOUIN PAULE MARIE    
 Comité de Course Adjoint-e @ RAMBOUR PASCAL    
 Membre du Comité Technique @ COUR JEAN FRANCOIS    
 Juge Stagiaire @ DESSEROUER ROBIN  Évaluation criquet 
 Comité de Course Stagiaire @ KOETZEL CLAIRE  evaluation jaouen 
 Jaugeur National Stagiaire @ LE DRET RENAN  immersion martin 
 Jeune Arbitre @ NEAU GAUTIER   
 Jeune Arbitre @ SECOUSSE TIMOTHEE   

retour
 ©GL