chargement des données en cours...
Compétition |
---|
dates | niveau | bateau | sexe | intitulé | nb classés | envoi |
---|---|---|---|---|---|---|
13-14/05/23 | Régional | BIC 293D | M | Championnat de Ligue | 6 | 15/05/2023 |
13-14/05/23 | Régional | Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE | M | Championnat de Ligue | 12 | 15/05/2023 |
13-14/05/23 | Régional | Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE | M | Championnat de Ligue | 11 | 16/05/2023 |
13-14/05/23 | Régional | ILCA 6 | M | Championnat de Ligue | 16 | 15/05/2023 |
13-14/05/23 | Régional | ILCA 7 | M | Championnat de Ligue | 9 | 15/05/2023 |
13-14/05/23 | Régional | OPEN SKIFF MYLAR | M | Championnat de Ligue | 4 | 16/05/2023 |
13-14/05/23 | Régional | Optimist | M | Championnat de Ligue | 6 | 16/05/2023 |
13-14/05/23 | Régional | OSIRIS HABITABLE | M | Championnat de Ligue | 17 | 15/05/2023 |
13-14/05/23 | Régional | RaceBoard <= 3.80 | M | Championnat de Ligue | 10 | 15/05/2023 |
Epreuve(s) prévue(s) |
---|
date(s) | intitulé | bateau | Grade | Sexe | code participation | catégorie | pub | forme | Accueil étrangers | EP_ID | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13-14/05/23 | Championnat de Ligue | 470 | 5A | - | Régionale ou ligue | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 260983 | |
13-14/05/23 | Championnat de Ligue | Caravelle | 5A | - | Régionale ou ligue | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 260985 | |
13-14/05/23 | Championnat de Ligue | Europe | 5A | - | Régionale ou ligue | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 251340 | |
13-14/05/23 | Championnat de Ligue | Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE | 5A | M | Régionale ou ligue | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 251336 | |
13-14/05/23 | Championnat de Ligue | ILCA 6 | 5A | M | Régionale ou ligue | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 251341 | |
13-14/05/23 | Championnat de Ligue | ILCA 7 | 5A | M | Régionale ou ligue | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 251342 | |
13-14/05/23 | Championnat de Ligue | ILCA 4 | 5A | - | Régionale ou ligue | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 260981 | |
13-14/05/23 | Championnat de Ligue | OPEN SKIFF MYLAR | 5A | M | Régionale ou ligue | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 260984 | |
13-14/05/23 | Championnat de Ligue | Optimist | 5A | M | Régionale ou ligue | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 251335 | |
13-14/05/23 | Championnat de Ligue | OSIRIS HABITABLE | 5A | M | Régionale ou ligue | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 251334 | |
13-14/05/23 | Championnat de Ligue | Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE | 5A | M | Régionale ou ligue | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 251339 | |
13-14/05/23 | Championnat de Ligue | BIC 293D | 5A | M | Régionale ou ligue | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 251337 | |
13-14/05/23 | Championnat de Ligue | RaceBoard <= 3.80 | 5A | M | Régionale ou ligue | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 251338 | |
13-14/05/23 | Championnat de Ligue | 7m50 | 5A | - | Régionale ou ligue | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 260635 | |
13-14/05/23 | Championnat de Ligue | Intersérie Quillard TEMPS COMPENSE | 5A | - | Régionale ou ligue | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 260982 |
: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.
Arbitre(s) |
---|
fonction attribuée | fiche | nom | remarque |
---|---|---|---|
Directeur-trice de course | @ | COUR JEAN CHRISTOPHE | Coordination des ronds |
Président-e du Jury | @ | FERNANDEZ PHILIPPE | ou assesseur |
Président-e du Comité de Course | @ | CIPRIANO LUIS | Rond Habitable |
Président-e du Comité de Course | @ | MARTIN NORBERT | |
Juge | @ | BURGI-PANISSET ADRIENNE | |
Juge | @ | FORT LIONEL | |
Juge | @ | MEYER MATTHIAS | |
Mouilleur-e | @ | BERTOLD ROBERT | |
Résultats (opérateur-trice) | @ | BURGI-PANISSET ADRIENNE | |
Mouilleur-e | @ | CARDOT ALAIN | |
Comité de Course Adjoint-e | @ | COUR ARLETTE | |
Comité de Course Adjoint-e | @ | EVRARD JEAN PIERRE | |
Comité de Course Adjoint-e | @ | GERBES BRIGITTE | |
Secrétaire du Comité | @ | HAERTEL ANNY | |
Comité de Course Adjoint-e | @ | HOFFART MONIQUE | |
Comité de Course Adjoint-e | @ | KREUZER HUGUETTE | |
Comité de Course Adjoint-e | @ | PAMART CORINNE | |
Comité de Course Adjoint-e | @ | PANISSET LAURENT | |
Comité de Course Adjoint-e | @ | TISSERAND JEAN-PAUL | |
Jeune Arbitre | @ | PODDA STÉPHANE |