chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléCritérium Départemental FCO ANCR'ERDREdate(s)15 Mai 2022
organisateurANCRE (44022)
adresseLA GRIMAUDIEREtéléphone02 40 29 71 62
 BP 4323fax 
 44243 LA CHAPELLE SUR ERDRErépondeur
plan d'eauERDRE LA GRIMAUDIEREaccèsLA CHAPELLE SUR ERDRE - NANTES
infosAvis de course : voir le site de l'organisateur.
      CO_ID 115147


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 15/05/22  Départemental  Intersérie Quillard TEMPS COMPENSE  M  Critérium Départemental FCO ANCR'ERDRE  6  15/05/2022 
 15/05/22  Départemental  Optimist "Ecole"  M  Critérium Départemental FCO ANCR'ERDRE  17  15/05/2022 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 15/05/22  Critérium Départemental FCO ANCR'ERDRE  Optimist "Ecole"  5B  M  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Flotte collective  Non  246071 
 15/05/22  Critérium Départemental FCO ANCR'ERDRE et RSFD  RS FEVA DBLE  5B  -  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  246076 
 15/05/22  Critérium Départemental FCO ANCR'ERDRE  Hansa 2.3 Mono  5B  -  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Flotte collective  Non  246072 
 15/05/22  Critérium Départemental FCO ANCR'ERDRE  Hansa 303 Mono  5B  -  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Flotte collective  Non  246073 
 15/05/22  Critérium Départemental FCO ANCR'ERDRE  Hansa 303 Double  5B  -  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Flotte collective  Non  246074 
 15/05/22  Critérium Départemental FCO ANCR'ERDRE  Intersérie Quillard TEMPS COMPENSE  5B  M  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Flotte collective  Non  246075 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Président-e du Jury @ GUILARD LUCIEN   
 Président-e du Comité de Course @ OLLIVIER SUZANNO   

retour
 ©GL