chargement des données en cours...
| date(s) | intitulé | bateau | Grade | Sexe | code participation | catégorie | pub | forme | Accueil étrangers | EP_ID |
---|
| 09-14/07/22 | Chpt de France Minimes Open Skiff F | OPEN SKIFF MYLAR | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | null | Non | 240751 |
| 09-14/07/22 | Chpt de France Minimes Open Skiff M | OPEN SKIFF MYLAR | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | null | Non | 240771 |
| 09-14/07/22 | Chpt de France Minimes Optimist F | Optimist | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | null | Non | 240772 |
| 09-14/07/22 | Chpt de France Minimes Optimist M | Optimist | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | null | Non | 240773 |
| 09-14/07/22 | Chpt de France Minimes RS Feva Open | RS FEVA DBLE | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | null | Non | 240774 |
| 09-14/07/22 | Chpt de France Minimes Intersérie Catamaran Open | Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | null | Non | 240775 |
| 09-14/07/22 | Chpt de France Minimes Techno 293 OD 6.8 F | BIC 293D | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | null | Non | 240777 |
| 09-14/07/22 | Chpt de France Minimes Techno 293 OD 6.8 M | BIC 293D | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | null | Non | 240778 |
| 15-16/07/22 | Coupe de France Course par Equipe Minimes Equipage | Course par Equipe Dériveur Double | 5A | - | Nationale | Tous publics | niveau B | Flotte partagée | Non | 247926 |
| 15-16/07/22 | Coupe de France Minimes Windfoil F | Hydro Foil Windsurf | 5A | - | Nationale | Tous publics | niveau B | Flotte partagée | Non | 247934 |
| 15-16/07/22 | Coupe de France Minimes Windfoil H | Hydro Foil Windsurf | 5A | - | Nationale | Tous publics | niveau B | Flotte partagée | Non | 247925 |
fonction attribuée | fiche | nom | remarque |
---|
Directeur-trice de course | @ | DANO ROLAND | |
---|
Président-e du Jury | @ | DUVERNOY ALEXIS | evaluation N. Chavane jusquau 16/07 |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | BORT JEAN LUC | PCC Windsurf jusqu'au 16/07 |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | DETTLING FRANCOISE | Cata evaluation barbarin |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | ENEL PHILIPPE | evaluation maudet jusqu'au 16/07 |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | EVRARD JEAN PIERRE | Opti evaluation bachellerie |
---|
Umpire | @ | AULNETTE CORINNE | 15 et 16 juillet seulement |
---|
Juge | @ | BARBEAU ISABELLE | jusqu'au 16/07 |
---|
Juge | @ | COUDERT BERTRAND | |
---|
Juge | @ | DEPAYRAS CECILE | evaluation roland |
---|
Umpire | @ | GAUTIER ROMAIN | 15 et 16 juillet seulement |
---|
Juge | @ | LEGLISE YVES | |
---|
Juge | @ | TERRASSON JACQUES | |
---|
Juge | @ | VENUAT CECILE | |
---|
Président-e du Comité Technique | @ | PFEIFFER FREDERIQUE | Ou Membre du comité technique |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | ANNONIER SYLVIANE | |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | CLERC JEAN JACQUES | jusqu'au 16/07 |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | COUR JEAN CHRISTOPHE | jusqu'au 16/07 |
---|
Résultats (opérateur-trice) | @ | GAUTIER ANNICK | |
---|
Secrétaire du Comité | @ | GOHIER MARIE ANNICK | |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | KOPKA ERIC | ou adjoint |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | LA SALMONIE HELENE | pour suivi des Jeunes Arbitres |
---|
Résultats (opérateur-trice) | @ | LOIRY-VALENTIN MARIE-LINE | |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | SALLABERRY MICHEL | a la demande du club |
---|
Membre du Comité Technique | @ | VALENTIN GUY | ou adjoint - hébergt avec M-Line LOIRY-VALENTIN |
---|
Comité de Course Stagiaire | @ | BACHELLERIE ALAIN | evaluation JP. Evrard |
---|
Comité de Course Stagiaire | @ | BARBARIN MARION | evaluation regionale F. Dettling |
---|
Jeune Arbitre | @ | BARBIER TIMOTÉ | |
---|
Juge Stagiaire | @ | CHAVANE NICOLAS | evaluation duvernoy |
---|
Jeune Arbitre | @ | DEBOUZY ROSE | |
---|
Juge Stagiaire | @ | DESFORGES ROLAND | evaluation depayras |
---|
Jeune Arbitre | @ | GRADT LEONARD | |
---|
Jeune Arbitre | @ | ROUSERE COME | |
---|
Jeune Arbitre | @ | VANDERMERSCH HUGUES | |
---|
Jeune Arbitre | @ | VONCK BAPTISTE | |
---|