chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléChampionnat de France Espoirs Glissedate(s)14-20 Août 2021
organisateurC V MARTIGUES (13020)
adresseBP 40 064téléphone04 42 80 12 94
  fax 
 13692 MARTIGUES CEDEX répondeur
plan d'eauETANG DE BERREaccèsMARTIGUES ETANG BERRE
      CO_ID 109459


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 14-20/08/21  Chp France  15.5  M  Chpt de France Espoirs Glisse 15.5 Open  15  21/08/2021 
 14-20/08/21  Chp France  BIC Techno 293 Plus  M  Chpt de France Espoirs Glisse Techno 293+ F  10  21/08/2021 
 14-20/08/21  Chp France  BIC Techno 293 Plus  M  Chpt de France Espoirs Glisse Techno 293+ M  10  21/08/2021 
 14-20/08/21  Chp France  29er  M  Chpt de France Espoirs Glisse 29er Open  21  12/10/2021 
 14-20/08/21  Chp France  Open 5.70  M  Chpt de France Espoirs Glisse Open 570 Open  14  12/10/2021 
 14-20/08/21  Chp France  BIC 293D  M  Chpt de France Espoirs Glisse Techno 293 7.8 OD F  10  21/08/2021 
 14-20/08/21  Chp France  BIC 293D  M  Chpt de France Espoirs Glisse Techno 293 7.8 OD M  28  21/08/2021 
 14-20/08/21  Chp France  Hobie Cat 16 Spi  M  Chpt de France Espoirs Glisse H16 Spi Open  8  12/10/2021 
 14-20/08/21  Chp France  Nacra 15  M  Chpt de France Espoirs Glisse Nacra 15 Open  30  27/09/2021 
 14-20/08/21  Chp France  SL16  M  Chpt de France Espoirs Glisse SL16 Open  17  12/10/2021 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 14-20/08/21  Chpt de France Espoirs Glisse 29er Open  29er  3  M  Championnat de France  Fermé : Sélection / Invitation  niveau B   null  Oui  234194 
 14-20/08/21  Chpt de France Espoirs Glisse Open 570 Open  Open 5.70  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Oui  234195 
 14-20/08/21  Chpt de France Espoirs Glisse 15.5 Open  15.5  3  M  Championnat de France  Fermé : Sélection / Invitation  niveau B   null  Oui  234190 
 14-20/08/21  Chpt de France Espoirs Glisse H16 Spi Open  Hobie Cat 16 Spi  3  M  Championnat de France  Fermé : Sélection / Invitation  niveau B   null  Oui  234193 
 14-20/08/21  Chpt de France Espoirs Glisse Nacra 15 Open  Nacra 15  3  M  Championnat de France  Fermé : Sélection / Invitation  niveau B   null  Oui  234192 
 14-20/08/21  Chpt de France Espoirs Glisse SL16 Open  SL16  3  M  Championnat de France  Fermé : Sélection / Invitation  niveau B   null  Oui  234191 
 14-20/08/21  Chpt de France Espoirs Glisse Techno 293+ F  BIC Techno 293 Plus  3  M  Championnat de France  Fermé : Sélection / Invitation  niveau B   null  Oui  234188 
 14-20/08/21  Chpt de France Espoirs Glisse Techno 293+ M  BIC Techno 293 Plus  3  M  Championnat de France  Fermé : Sélection / Invitation  niveau B   null  Oui  234189 
 14-20/08/21  Chpt de France Espoirs Glisse Techno 293 7.8 OD M  BIC 293D  3  M  Championnat de France  Fermé : Sélection / Invitation  niveau B   null  Oui  234186 
 14-20/08/21  Chpt de France Espoirs Glisse Techno 293 7.8 OD F  BIC 293D  3  M  Championnat de France  Fermé : Sélection / Invitation  niveau B   null  Oui  234187 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Directeur-trice de course @ JAOUEN CAROLE    
 Président-e du Jury @ VERNIEST BAPTISTE    
 Président-e du Comité de Course @ BORT JEAN LUC    
 Président-e du Comité de Course @ DANO ROLAND    
 Président-e du Comité de Course @ DE TURCKHEIM OLIVIER    
 Président-e du Comité de Course @ MACHETEL CECILE   
 Juge @ AULNETTE CORINNE    
 Juge @ CATHERINE FRANCOIS    
 Juge @ CHAPELLE PATRICK   
 Juge @ GAUTIER ROMAIN    C 
 Juge @ MANIGLIER FREDERIC   
 Juge @ MANIGLIER RAPHAEL   
 Juge @ WENDLING THEO    
 Président-e du Comité Technique @ BARRAUD PIERRE CHARLES    
 Comité de Course Adjoint-e @ BREAU CLAIRE   
 Comité de Course Adjoint-e @ COUR JEAN CHRISTOPHE   
 Comité de Course Adjoint-e @ ENEL PHILIPPE    
 Résultats (opérateur-trice) @ GAUTIER ANNICK    
 Secrétaire du Comité @ GOHIER MARIE ANNICK  serie cata 
 Comité de Course Adjoint-e @ GOHIER RAYMOND  ou adjoint serie cata 
 Secrétaire du Comité @ MANCHEZ MONIQUE   
 Tuteur-trice Jeune Arbitre @ MANNETSTATTER JEAN PIERRE  ou tuteur Jeunes arbitres 
 Secrétaire du Jury @ PLEUVRET ELISABETH   
 Membre du Comité Technique @ COUR JEAN FRANCOIS    
 Jeune Arbitre @ BARRE NATHAN   
 Jeune Arbitre @ GALLO DINAH   
 Jeune Arbitre @ VANDERMERSCH EMMANUELLE   

retour
 ©GL