chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléCoupe internationale d'été Optimist date(s)17-23 Juillet 2021
organisateurC N BISCARROSSE OLYM (40004)
adresse1427 av. Pierre Georges LATECtéléphone05 58 78 10 51
  fax 
 40600 BISCARROSSErépondeur
plan d'eauLAC SUD BISCARROSSEaccèsBISCARROSSE
infosAvis de course : voir le site de l'organisateur.
      CO_ID 107396


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 17-23/07/21  National  Optimist  M  CIE Optimist benjamins qualifiés  76  23/07/2021 
 17-23/07/21  National  Optimist  M  CIE Optimist minimes qualifiés  150  23/07/2021 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 17-23/07/21  CIE Optimist benjamins qualifiés  Optimist  4  M  Nationale  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  230225 
 17-23/07/21  CIE Optimist minimes qualifiés  Optimist  4  M  Nationale  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  234946 
 17-23/07/21  CIE Optimist minimes critérium Open  Optimist  5A  -  Nationale  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  234947 
 17-23/07/21  CIE Optimist benjamins poussins critérium Open  Optimist  5A  -  Nationale  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  234948 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Directeur-trice de course @ BOURNOT ERIC   
 Président-e du Jury @ BREHIER PATRICK   
 Président-e du Comité de Course @ BITARD NICOLE  ROND OPEN 
 Président-e du Comité de Course @ DIAZ JEROME  ROND MINIMES 
 Président-e du Comité de Course @ ORLANDI MICHEL  ROND BENJAMIN 
 Juge @ DUTILH PHILIPPE    
 Juge @ FERNANDEZ PHILIPPE   
 Juge @ VENUAT CECILE   
 Juge @ WENDLING THEO    
 Président-e du Comité Technique @ COIGNET YVES   
 Secrétaire du Comité @ BITARD YVES   
 Comité de Course Adjoint-e @ CARDOT ALAIN   
 Comité de Course Adjoint-e @ COENEN JEAN-PHILIPPE    
 Secrétaire du Comité @ COIGNET CHRISTIANE   
 Comité de Course Adjoint-e @ DE TURCKHEIM OLIVIER  ROND MINIMES 
 Comité de Course Adjoint-e @ DIAZ JEAN  ROND MINIMES 
 Tuteur-trice Jeune Arbitre @ LA SALMONIE HELENE  ROND OPEN 
 Comité de Course Adjoint-e @ MARGUERAT GILLES  ROND BENJAMIN 
 Comité de Course Adjoint-e @ MILLAS ISABELLE   
 Résultats (opérateur-trice) @ PERILLEUX BRIGITTE   
 Membre du Comité Technique @ MARTIN GILLES   
 Jeune Arbitre @ DEBOUZY ROSE   
 Juge Stagiaire @ DOS SANTOS GUILLAUME   
 Jeune Arbitre @ HUCHET NILS   

retour
 ©GL