chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléInternationale Kidibul Cup/CF Minimes Optimistdate(s)27-31 Octobre 2020
organisateurC N CAP D AGDE (34905)
adresseAv du Passeur Challiestéléphone04 67 01 46 46
 Plage richelieu Estfax04 67 01 38 40
 34300 LE CAP D AGDErépondeur
plan d'eauEn mer et plan d'eau intérieuraccèsDirection base nautique et île
infosAvis de course : voir le site de l'organisateur.
      CO_ID 104250


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 27-31/10/20  National  Optimist  M  Internationale Kidibul Cup /CF Optimist Minimes  251  29/10/2020 
 27-31/10/20  National  Optimist  M  Internationale Kidibul Cup Optimist Benjamins  66  29/10/2020 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 27-31/10/20  Internationale Kidibul Cup /CF Optimist Minimes  Optimist  3  M  Nationale  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  223908 
 27-31/10/20  Internationale Kidibul Cup Optimist Benjamins  Optimist  4  M  Nationale  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  224683 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Président-e du Jury @ LAURENT ANAELLE   
 Président-e du Comité de Course @ BITARD NICOLE  ou adjointe 
 Juge @ BREHIER PATRICK   évaluation T. Wendling 
 Juge @ COMPTA NICOLAS  ou juge 
 Juge @ WENDLING THEO    
 Jaugeur d'épreuve @ GELY PIERRE    
 Secrétaire du Comité @ BITARD YVES    
 Résultats (opérateur-trice) @ COURTOIS CHRISTINE   
 Comité de Course Adjoint-e @ DE TURCKHEIM OLIVIER  Pas de frais de transport 
 Comité de Course Adjoint-e @ LE ROY GWENAELLE  ou adjointe 
 Secrétaire du Comité @ MANCHEZ MONIQUE    
 Comité de Course Adjoint-e @ POST CATHERINE  Ou adjoint...  
 Secrétaire du Jury @ WENDLING DOMINIQUE  MISSION A TERRE 
 Jeune Arbitre @ GUYONDET GEOFFREY   
 Jeune Arbitre @ KOETZEL CLAIRE   
 Juge Stagiaire @ LE MAITRE BRUNO   
 Jeune Arbitre @ VIC-MOLINERO ALMA    

retour
 ©GL