Directeur-trice de course | GAILLOT LAURENT | DC Flotte Collective |
Président-e du Jury | LEGLISE YVES | |
Principal Race Officer | WENDLING DOMINIQUE | ADJOINTE PRO |
Directeur-trice de course | WENDLING THEO | |
Président-e du Comité de Course | BITARD NICOLE | Optimist |
Président-e du Comité de Course | DE TURCKHEIM OLIVIER | Windsurf + finales |
Président-e du Comité de Course | ENEL PHILIPPE | Flotte collective |
Président-e du Comité de Course | GIORGI DOMINIQUE | Catamarans |
Juge | AULNETTE CORINNE | Encadrement Stage jugement direct |
Juge | BERTOLD FREDERIC | FC |
Juge | COMPTA NICOLAS | Stage jugement direct |
Juge | DELBART BERNADETTE | FC |
Juge | DESPIERRES PAUL EDOUARD | Avec les jeunes arbitres |
Juge | DOS SANTOS GUILLAUME | Stage jugement direct |
Juge | PARIAT MONIQUE | Stage jugement direct (arrivée le 7) |
Juge | PLEUVRET ELISABETH | Immersion (aménagé) C.A Stage jugement direct |
Juge | VENUAT CECILE | Stage jugement direct |
Juge | VERNIEST BAPTISTE | arrivée le 8 juillet |
Président-e du Comité Technique | COIGNET YVES | |
Secrétaire du Comité | BITARD YVES | |
Comité de Course Adjoint-e | CHAVANE NICOLAS | |
Secrétaire du Comité | COIGNET CHRISTIANE | |
Résultats (opérateur-trice) | GAUTIER ANNICK | |
Secrétaire du Comité | GIORGI JOSEPHA | |
Comité de Course Adjoint-e | LA SALMONIE HELENE | Avec les jeunes arbitres |
Secrétaire du Comité | MANCHEZ MONIQUE | |
Comité de Course Adjoint-e | MANTILLERI PIERRE | Flotte collective |
Comité de Course Adjoint-e | POULOUIN PAULE MARIE | |
Jaugeur National Stagiaire | BLOUIN PHILIPPE | |
Jeune Arbitre | CASIMIR FELIX | |
Jeune Arbitre | CHAPOTET ROBIN | |
Jeune Arbitre | COELHO LHASSA | |
Jeune Arbitre | DESCHAMPS ADRIEN | |
Jaugeur National Stagiaire | DOLIDIER STEPHANE | |
Jeune Arbitre | HUGOT ALIZÉE | |
Juge Stagiaire | MARTIN JACQUES | Evaluation Y. Léglise Stage jugement direct |
Jeune Arbitre | MARTINEZ LEO | |
Jeune Arbitre | MOURADIAN LOUANA | |
Jeune Arbitre | PIROIRD MARTIN | |
Jeune Arbitre | SALEUN DONVAL EDOUARD MARY | |
Jeune Arbitre | STABLO YOHAN | |
Jeune Arbitre | WENDLING NILS | |