Directeur-trice de course | DANO ROLAND | |
Président-e du Jury | DUVERNOY ALEXIS | evaluation N. Chavane jusquau 16/07 |
Président-e du Comité de Course | BORT JEAN LUC | PCC Windsurf jusqu'au 16/07 |
Président-e du Comité de Course | DETTLING FRANCOISE | Cata evaluation barbarin |
Président-e du Comité de Course | ENEL PHILIPPE | evaluation maudet jusqu'au 16/07 |
Président-e du Comité de Course | EVRARD JEAN PIERRE | Opti evaluation bachellerie |
Umpire | AULNETTE CORINNE | 15 et 16 juillet seulement |
Juge | BARBEAU ISABELLE | jusqu'au 16/07 |
Juge | COUDERT BERTRAND | |
Juge | DEPAYRAS CECILE | evaluation roland |
Umpire | GAUTIER ROMAIN | 15 et 16 juillet seulement |
Juge | LEGLISE YVES | |
Juge | TERRASSON JACQUES | |
Juge | VENUAT CECILE | |
Président-e du Comité Technique | PFEIFFER FREDERIQUE | Ou Membre du comité technique |
Comité de Course Adjoint-e | ANNONIER SYLVIANE | |
Comité de Course Adjoint-e | CLERC JEAN JACQUES | jusqu'au 16/07 |
Comité de Course Adjoint-e | COUR JEAN CHRISTOPHE | jusqu'au 16/07 |
Comité de Course Adjoint-e | DANIEL BRICE | |
Résultats (opérateur-trice) | GAUTIER ANNICK | |
Secrétaire du Comité | GOHIER MARIE ANNICK | |
Comité de Course Adjoint-e | KOPKA ERIC | ou adjoint |
Comité de Course Adjoint-e | LA SALMONIE HELENE | pour suivi des Jeunes Arbitres |
Résultats (opérateur-trice) | LOIRY-VALENTIN MARIE-LINE | |
Comité de Course Adjoint-e | SALLABERRY MICHEL | a la demande du club |
Membre du Comité Technique | VALENTIN GUY | ou adjoint - hébergt avec M-Line LOIRY-VALENTIN |
Comité de Course Stagiaire | BACHELLERIE ALAIN | evaluation JP. Evrard |
Comité de Course Stagiaire | BARBARIN MARION | evaluation regionale F. Dettling |
Jeune Arbitre | BARBIER TIMOTÉ | |
Juge Stagiaire | CHAVANE NICOLAS | evaluation duvernoy |
Jeune Arbitre | DEBOUZY ROSE | |
Juge Stagiaire | DESFORGES ROLAND | evaluation depayras |
Jeune Arbitre | GRADT LEONARD | |
Jeune Arbitre | ROUSERE COME | |
Jeune Arbitre | VANDERMERSCH HUGUES | |
Jeune Arbitre | VONCK BAPTISTE | |