Menu   |   Connexion   |  

Logo FFVoile Olona Cup Logo FFVoile

 

[Retour à ma recherche] [Retour à l'accueil du calendrier]
Dates du 12/07/2019  au 14/07/2019 (Habitable)
Organisé par SNSablais (85007) [voir toutes les compétitions du club]
Adresse : 125 Place Jean David Nau Port Olona, 85100 LES SABLES D OLONNE

Plan d'eau : Cote Vendéenne
Infos supplémentaires Avis de course : voir le site de l'organisateur.
Contact Tel : 02 51 21 63 00 , Fax : , sportsnautiquessablais@orange.fr , http://www.sportsnautiquessablais.com Accès : Port Olona : face au ponton A
Identifiants CO_ID : 97534      ST_CODE : 85007 (Ligue 07)     

Epreuves :

DatesIntituléSérie ou ClasseGrade FormeGenreParticipationCatégorieCode de publicitéRésultatNb ClassésReçu leEP_IDRE_ID 
Epreuves non validées 12/07 au 14/07/2019Olona CupMini 6m50 (Proto) (650P)5A Mixte (P.C. + Cotier + Large) -NationaleTous publicsSans restriction  218622 
Epreuves non validées 12/07 au 14/07/2019Olona CupMini 6m50 (650S)5A Mixte (P.C. + Cotier + Large) -NationaleTous publicsSans restriction  218621 
Résultats 12/07 au 14/07/2019Olona CupOSIRIS HABITABLE (OSIR)5A Mixte (P.C. + Cotier + Large) MNationaleTous publicsSans restrictionFL1 Banque Tarneaud 7 14/07/19209798156831
Résultats 12/07 au 14/07/2019Olona CupOSIRIS HABITABLE (OSIR)5A Mixte (P.C. + Cotier + Large) MNationaleTous publicsSans restrictionFL2 Bati 85 9 14/07/19209798156832
Résultats 12/07 au 14/07/2019Olona CupOSIRIS HABITABLE (OSIR)5A Mixte (P.C. + Cotier + Large) MNationaleTous publicsSans restrictionFL3 April Marine 10 14/07/19209798156833

indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves invalidées
indique qu'il y a des résultats. Compétitions à l'étranger. Uniquement pour information, ces informations ne font pas partie du Calendrier Fédéral.

L'équipe d'Arbitrage

FonctionNom
Président-e du Comité de CourseBIGOT GAEL
Président-e du JuryLANCOU JEAN CLAUDE
Comité de Course Adjoint-eMEUNIER THIERRY
Comité de Course Adjoint-eRAISON MONIQUE
Comité de Course Adjoint-eVEBER FREDERIC
JugeHAIE FRANCK
Jaugeur d'épreuveVIAUD MAURICE