Calendrier
Résultats
Classements individuels
Championnat de France des Clubs
Espace Licencié
Connexion
Evènements majeurs FFVoile
Tous
Championnats de France
Tous
Jeune
Elite
Classes
Pratiques
Evènements de Ligues
Tous
Championnat de Ligue dériveur R1open
[Retour à ma recherche]
[Retour à l'accueil du calendrier]
Dates
du
03/06/2023
au
03/06/2023
(Dériveur)
Organisé par
S N P H (76025)
[voir toutes les compétitions du club]
Adresse
:
,
Plan d'eau
:
BAIE DU HAVRE
Infos supplémentaires
Avis de course : voir le site de l'organisateur.
Contact
Tel :
0768058550
, Fax :
02 35 42 03 59
,
snph@snph.org
,
http://www.snph.org
Accès
:
PORT DE PLAISANCE
Identifiants
CO_ID :
120561
ST_CODE :
76025 (Ligue 304)
Tweet
: Accéder à l'inscription en ligne
Epreuves :
Dates
Intitulé
Série ou Classe
Grade
Forme
Genre
Participation
Catégorie
Code de publicité
Résultat
Nb Classés
Reçu le
EP_ID
RE_ID
03/06 au 03/06/2023
Finale de Ligue R1
Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE (IND)
5A
Parcours Construit
-
Régionale ou ligue
Tous publics
Sans restriction
256441
03/06 au 03/06/2023
Finale de Ligue R1
OPEN SKIFF MYLAR (OBIC)
5A
Parcours Construit
M
Régionale ou ligue
Tous publics
Sans restriction
Finale de Ligue R1
2
05/06/23
256438
187888
03/06 au 03/06/2023
Finale de Ligue R1
Optimist (OPTI)
5A
Parcours Construit
M
Régionale ou ligue
Tous publics
Sans restriction
Finale de Ligue R1
24
05/06/23
256440
187886
03/06 au 03/06/2023
Finale de Ligue R1
Optimist (OPTI)
5A
Parcours Construit
M
Régionale ou ligue
Tous publics
Sans restriction
Finale de Ligue R1
27
05/06/23
256440
187887
03/06 au 03/06/2023
Finale de Ligue R1
RS FEVA DBLE (RSFD)
5A
Parcours Construit
M
Régionale ou ligue
Tous publics
Sans restriction
Finale de Ligue R1
10
05/06/23
256442
187889
indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves invalidées
indique qu'il y a des résultats.
Compétitions à l'étranger. Uniquement pour information,
ces informations
ne font pas partie
du Calendrier Fédéral
.
L'équipe d'Arbitrage
Fonction
Nom
Président-e du Comité de Course
MERCIER ANTOINE
Président-e du Jury
BERTIN FREDERIC
Comité de Course Adjoint-e
HENRY MATTHIEU
Comité de Course Adjoint-e
WAUTOT JEAN CHARLES