Connexion
Calendrier
Resultats
Classements
individuels
Championnat de France
des Clubs
Espace licencié
Championnat de France des Clubs
Activités
Sportives
Règlements
Sportifs
Archives
VRC
Multi
Kite
Windsurf
Dériveur
Quillard
Habitable
40002
-
C V SANGUINET
Année
2019
,
Multicoques de sport
20701
pts
Analyse de la mobilisation
5C
5B
5A
4
3
Moyenne
ANNEE_SPORTIVE
Coureurs
Nombre
1
2
3
4
1
2
3
1
2
2019
Tous
54
2 %
0 %
0 %
0 %
13 %
0 %
0 %
93 %
56 %
26 %
20 %
19 %
2019
Retenus
19
0 %
0 %
0 %
0 %
21 %
0 %
0 %
95 %
63 %
47 %
32 %
23 %
Points de mobilisation pour chaque coureur du club, pour la discipline concernée et uniquement issu du classement régional :
Seulement les coureurs retenus
5C
5B
5A
4
3
N° Licence
Nom
Prénom
Genre
Cat.Age
Retenu
Total
1
2
3
4
1
2
3
1
2
Indice
1
1032062Q
COLLIN
DIDIER
M
S
1915
300
360
300
955
36%
2
0228744A
MORISSET
FRANCOIS
M
S
1800
600
300
900
27%
3
0064810L
ROTURIER
ALBERT
M
S
1740
480
300
960
27%
4
1250738C
THEPAUT
ANGELIQUE
F
S
1652
582
270
800
27%
5
0914098L
LALUQUE
CLAUDE
M
S
1580
420
390
770
27%
6
1090796W
LEAUTE
FREDERIQUE
F
S
1525
360
330
835
27%
7
0971863H
LETRENNE
GERARD
M
S
1480
450
360
670
27%
8
0488638Y
HOLLIER
CLEMENT
M
S
1455
360
210
885
27%
9
1286278Y
FOLLEY
THEO
M
U26
1355
100
300
955
27%
10
1273271Z
HAZERA
BAPTISTE
M
S
1280
240
210
210
620
36%
11
1010803V
VIAUD
WILLIAM
M
S
1270
320
390
360
200
36%
12
0102797F
FORMONT
CLAUDE
M
S
1250
270
240
740
27%
13
1152451V
HEURTEBOUST
XAVIER
M
S
990
270
210
510
27%
14
0542266L
MOREAU
DANIEL
M
S
958
288
150
520
27%
15
0440366Q
SOUCHET
DAMIEN
M
S
740
320
210
210
27%
16
0540491M
MOREAU
NICOLE
F
S
670
150
520
18%
17
1148414Q
TAUZIN
MARIE CLAIRE
F
S
640
240
400
18%
18
1051161K
PAPIN
PIERRE
M
S
555
435
120
18%
19
1029427V
LALOU
DENIS
M
S
540
360
180
18%
20
1032209T
LALOU
GHISLAINE
F
S
540
360
180
18%
21
1028972W
LALOU
MATHIEU
M
S
525
525
9%
22
1140885X
DUCLOS
REGIS
M
S
520
120
400
18%
23
0545266L
GUENON
DOMINIQUE
M
S
466
306
160
18%
24
1043805X
SAUTRET
DAVID
M
S
460
100
210
150
27%
25
1319215H
KUBRACK
BERNARD
M
S
432
252
180
18%
26
0645780N
BELLIARD
MICHEL
M
S
420
300
120
18%
27
0223474L
BERNUCHON
PATRICE
M
S
420
270
150
18%
28
0604148W
GESSEN
FREDERIC
M
S
420
330
90
18%
29
1281206Q
VALERO
HONORE
M
U26
390
390
9%
30
0064803D
BERNARD
ERIC
M
S
360
240
120
18%
31
1042120S
MATHIEU
CHRISTIAN
M
S
330
330
9%
32
1178699M
COUGARD
PATRICK
M
S
315
0
0
315
9%
33
1308526Y
POHER
ANNE
F
S
315
0
315
9%
34
1297935R
MARQUES VARANDAS
LOUIS
M
U26
300
300
9%
35
0150647Z
VRIGNAULT
TIPHAINE
M
S
300
240
60
18%
36
1437448S
BERNUCHON-MONCOUTIE
RENÉE
F
U19
270
270
9%
37
1128914C
HELION
JEAN FRANCOIS
M
S
261
141
120
18%
38
0144393K
ARSICOT
DANIEL
M
S
240
150
90
18%
39
1011823H
VEPIERRE
ERIC
M
S
159
159
9%
40
1011826L
VEPIERRE
BRIGITTE
F
S
159
159
9%
41
1189899D
BOUREL
JEAN MARC
M
S
150
120
30
18%
42
1218684N
LE QUERE
JOEL
M
S
150
150
0
9%
43
1462913T
RENAULT
YANN
M
U26
150
150
9%
44
1448875V
PONSIN-GODARD
SÉLÈNE
F
U15
120
120
9%
45
1354930L
JULIEN
LAURENT
M
S
114
84
30
18%
46
1419524W
BOUCHET
BERTRAND
M
S
90
60
30
18%
47
0346473K
LAFON
STEPHANE
M
S
84
84
9%
48
1272647Z
FEROUX
LAURENT
M
S
78
48
30
18%
49
1175834C
GRATIAN
BRUNO
M
S
30
30
9%
50
1363273B
LAMBERT
PATRICK
M
S
30
30
0
9%
51
1454718G
BERGES
NICOLAS
M
S
160
9%
52
1236731M
BERLENDIS
DANIEL
M
S
750
9%
53
1236729K
BERLENDIS
BENEDICTE
F
S
710
9%
54
0500240J
LEMENEDEU
HERVE
M
S
835
9%