chargement des données en cours...


retour


 Coupe d'Aquitaine Banque Populaire du Sud Ouest (grade 5A, particip. Régional -  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE) C N BISCARROSSE OLYM du 17 au 18/09/2011 (16 classés)
 4 courses transmises 


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence.
   place   licences   coureurs / équipage   club   ligue   type de bateau   Cat.Age   sexe   points     Pts CNI
  0213908W  HEMERY GUILLAUME  V LACANAU GUYENNE  892  FORMULE 18 S3   M  (1, 2, 1, 1)  - 
   0016633B  USANDIZAGA NICOLAS  V LACANAU GUYENNE  892   S1   M    
  1010803V  VIAUD WILLIAM  C V SANGUINET  892  TORNADO (NEW RIG) S4   M  (6, 1, 2, 2)  - 
   1281206Q  VALERO HONORE  C V SANGUINET  892   C    M    
  0914098L  LALUQUE CLAUDE  C V SANGUINET  892  CLASSE A S5   M 11  (7, 4, 3, 4)  - 
  0645780N  BELLIARD MICHEL  C V SANGUINET  892  CLASSE A S4   M 13  (8, 6, 4, 3)  - 
  0012197F  FAVRIE CHRISTOPHE  C V PYLA S/M  892  FORMULE 18 S3   M 14  (4, 5, 5, 7)  - 
   1140885X  DUCLOS REGIS  C V PYLA S/M  892   S2   M    
  0400455R  LEDUE HERVE  CNAR  892  CLASSE A S5   M 15  (2, 7, 6, DNF)  - 
  1137399R  DELRIEU THEO  C N FERRET  892  SL 16 C    M 15  (3, 8, 7, 5)  - 
   1291437X  ELEZGARAY GUILLAUME  C V PYLA S/M  892   C    M    
  0064810L  ROTURIER ALBERT  C V SANGUINET  892  CLASSE A S4   M 23  (5, 9, 9, DNF)  - 
  1206127H  DUNAS QUENTIN  C V PYLA S/M  892  SL 15.5 C    M 29  (11, 12, 12, 6)  - 
   1223443V  REGERAT ALEXIS  C V CAZAUX LAC  892   C    M    
  10  0971863H  LETRENNE GERARD  C V SANGUINET  892  CLASSE A S4   M 29  (10, 10, 11, 9)  - 
  11  1152451V  HEURTEBOUST XAVIER  C V SANGUINET  892  CLASSE A S3   M 30  (9, 11, 10, DNF)  - 
  12  0611122L  CASALA XAVIER  C N FERRET  892  MATTIA ESSE SPORT J    M 32  (12, 3, DNF, DNF)  - 
   1068758Q  PEYRONNET MARTIN  C N FERRET  892   E    M    
  13  1130140E  ELIE QUENTIN  C V PYLA S/M  892  HOBIE FOX E    M 34  (13, 13, 8, DNF)  - 
   1012449K  SICSIC JEAN CHARLES  C V PYLA S/M  892   S4   M    
  14  1128914C  HELION JEAN FRANCOIS  C V CAZAUX LAC  892  DART 18 S4   M 36  (14, 14, 14, 8)  - 
   0419432J  TREHEL JEROME  C V CAZAUX LAC  892   S4   M    
  15  1182512J  GEULIN ELEONORE  C V PYLA S/M  892  SL 15.5 C    F 45  (15, DNF, 13, DNF)  - 
   1268609T  CLETTE CHARLOTTE  C V PYLA S/M  892   C    F    
  16  1255113K  GIRY NICOLAS  C N FERRET  892  HOBIE 16 SPI (EUROPE) J    M 46  (16, 15, 15, DNF)  - 
   1280353B  DEWEER FLORENCE  C N FERRET  892   J    F    

Résultat élaboré par Philippe DUTILH (lic 0079931M, 40004-C N BISCARROSSE OLYM), réception : 20/09/2011 17:13:37
Réf : co_id = 53146, ep_id = 117677, re_id = 70512, rf_id = 30115, rf_name = 1260F40004.ECH (1260F40004.ECH), rhn_id = null.
Arbitrage constaté : PCC : HAMART PATRICK (0069501X), PCC : ORLANDI MICHEL (0534113T), DC : ORLANDI MICHEL (0534113T), PJU : LINARES CHRISTIAN (0637834L),

Equipe d'arbitrage prévue par CRA/CCA :
RôleNom Prénom (Licence)
PCP - Président-e du JuryDUTILH PHILIPPE (0079931M)
PCP - Président-e du JuryLINARES CHRISTIAN (0637834L)
PCC - Président-e du Comité de CourseHAMART PATRICK (0069501X)
PCC - Président-e du Comité de CourseORLANDI MICHEL (0534113T)
CC - Comité de Course Adjoint-eLECOEUVRE ALAIN (1072796W)